تعد زمزمية الماء الملحق الأفضل للمدرسة وهذه الزمزمية تأتي بوزن خفيف لتسهيل الحمل. يمكن وضع الزمزمية في جيب شنطة المدرسة بشكل مريح جداً.
| Features | زمزمية ماء ملونة بسعة 500 مل. سهلة المسك والتنظيف تتضمن بريق جذاب مثبت بإحكام بين طبقتين من بلاستيك التريتان. |
|---|---|
| Cautions | المنتج غير مناسب للأطفال تحت سن 3 أشهر بسبب الأجزاء الصغيرة. خطر الاختناق. |
| أبعاد العبوة | 9.5 x 8.6 x 28.3 cm |
| العمر الموصى به | لعمر 3 سنوات فما فوق |
| أبعاد المنتج | 34 x 23 x 12 cm |
| Shipping Time | 2-3 days |
| Gift Wrap Allowed | Yes |
| Gift Bag Allowed | No |
| الأعمار | طفل ٢ - ٤ سنوات |
| collections | My School, Water Bottles Sale, TV Tie In |
| سعة زجاجة الماء | 451ml - 600ml |
| Not Eligible for Refund period | 7 days |
| Paymob period | 7 days |
| استعادة كرصيد في المحفظة period | 7 days |
| تابي period | 7 days |
| باي بال period | 7 days |
| تمارا period | 7 days |
| Payment Refund period | 7 days |
| Checkout Com period | 7 days |
| Store Credit Refund period | 7 days |
| Apple Pay period | 7 days |
Write Your Own Review
More from باربي
-
باربي - دمية حورية البحر دريمتوبيا بميزة جديدة - ماليبوSpecial Price AED 159.0005 Regular Price AED 177.4496



